Первенство муниципального образования город Норильск по спортивной гимнастике, посвященное празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского Дня, 05-06.03.2021г., МБУ "Дворец спорта "Арктика"

09.03.2021

ОТЧЁТ

О ПРОВЕДЕННОМ СОРЕВНОВАНИИ

 

 

 

по

Спортивной гимнастике

вид спорта

наименование мероприятия

 Первенство муниципального образования город Норильск, посвященного празднованию  Дня защитника Отечества и Международного женского дня

 

(первенство, чемпионат, кубок, блиц –турнир, Спартакиада)

место проведения

г. Норильск д/с «Арктика»

 

(город, база)

 

 

сроки проведения  

05-06.03.2021г.

 

 

Главный судья

Дмитриева С.Ю. (девочки), Коленченко Р.А. (мальчики)

 

(Ф.И.О. судейское звание)

 

 

Характер соревнования

личные

 

(командное, лично-командное, состав команды)

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Всего участников

32

 

В том числе юношей

6

 

девушек

26

 

 

 

По возрасту

2006 г.р.  и младше

 

 

На соревнованиях выполнили разряды:

 

2 разряд

6 чел.

 

 

3 разряд

7 чел.

 

 

юношеский

5 чел.

 

 

 

    описательный отчёт (краткий, с указанием – занятые места как в личном, так и в командном зачёте)

местоооо

Фамилия, имя

Дисциплина

разряд

 

Кузьмин Дмитрий

КМС

 

Руденко Виктор

2 р.

 

Федосов Николай

3 р.

 

Ардяков Глеб

1 юн.

 

Урбах Даниил

1 юн.

 

Овсянников Антон

1 юн.

1

Дегиль Милана

 

МС

2

Берестова Таллина

МС

3

Гилизинтинова Кристина

МС

1

Шапарь Таисия

 

Хочу такой сайт

КМС

2

Хохлова Полина

 

КМС

3

Керимова Татьяна

 

КМС

1

Львова Виктория

 

1р.

2

Борщева Яна

 

1р.

3

Глазкова Полина

1р.

1

Тамм Лилия

2р.

2

Максимова Екатерина

                     ≈

2р.

3

Филиппова Виктория

                     ≈

2р.

1

Ладыченко Диана

                     ≈

2р.

2

Бецан Мария

                     ≈

2р.

3

Дудникова Арина

                     ≈

2р.

1

Хабибулина Нелля

                     ≈

3р.

2

Буторина Виктория

                     ≈

3р.

3

Бабина Дарья

                     ≈

3р.

1

Никулина Елизавета

                     ≈

3р.

2

Рудакова Софья

                     ≈

3р.

3

Голофаева Полина

                     ≈

3р.

1

Азязова Вероника

                     ≈

1юн.

2

Винник Кира

                     ≈

1юн.

 

Главный судья соревнований  ________________         С.Ю.Дмитриева

 

 

Главный судья соревнований  ________________         Р.А. Коленченко

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 06.04.2021

Дата публикации: 09.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 30.04.2021.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (3919)46-05-79, 8 (3919)46-05-84

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».