Чемпионат и Командное первенство муниципального образования город Норильск по прыжкам на батуте, 19, 23 января 2021г. Дом спорта "БОКМО", Дворец спорта "Арктика"

25.01.2021

19, 23 и 24 января 2021 года запланированы Чемпионат и Командное первенство муниципального образования город Норильск по прыжкам на батуте в трёх дисциплинах - «двойной минитрамп», «индивидуальные прыжки» и «прыжки на акробатической дорожке».

19 января 2021 года завершились соревнования в дисциплине «двойной минитрамп»! 

Впервые соревнования проходили в МБУ «Дом спорта «БОКМО».

Главный судья соревнований - Кардашева Инна Эльбрусовна - Президент Красноярской краевой спортивной федерации прыжков на батуте, тренер по прыжкам на батуте Спортивной школы 2. Директор Спортивной школы 2, Воронов Андрей Владимирович, вручил значок Кандидата в Мастера спорта по прыжкам на батуте Кириллову Валерию (тренер - Фадеева С.А.), а также золотыми знаками ГТО были награждены спортсмены тренера Кардашевой И.Э.: Сижук Алиса, Помаз Николай, Гизатулин Марк, Гаврилин Артём! 

Результаты соревнований распределились следующим образом:

Командное первенство:

Юноши:

1 место - Кравченко Николай, Юсупов Камиль, Лукшин Влас, Дурсунов Арсений. 

2 место - Кириллов Валерий, Горденчук Северин, Кузнецов Егор, Шатран Данил. 

3 место: Арьяев Бато, Беккер Михаил, Баранников Артём, Рахимов Артём.

Девушки:

1 место - Кислицина Ксения, Никитина Варвара, Архипова Алина, Иванова Екатерина. 

2 место - Парфирьева Маргарита, Стратон Виктория, Матросова Евгения, Бунас Дарья. 

3 место - Баранникова Анастасия, Емельянова Ева, Мухтарова Ирада, Тетерина Елизавета.

23 января 2021 года завершились Чемпионат и Командное первенство муниципального образования город Норильск по прыжкам на батуте в дисциплине «индивидуальные прыжки», соревнования проводились в МБУ «Дворец спорта «Арктика»

Результаты соревнований: 

Командное первенство:

Юноши:

1 место - Богданов Владислав, Панасенко Никита, Якшин Семён, Кочиев Ефим!Хочу такой сайт

2 место - Кириллов Валерий, Воронцов Даниил, Шатран Даниил, Юсупов Камиль. 

3 место - Кравченко Николай, Тихомиров Сергей, Горденчук Северин, Кузнецов Егор. 

Девушки:

1 место - Бунас Дарья, Иванова Екатерина, Архипова Алина, Матросова Евгения.

2  место - Дедюль Алиса, Зимовец Мария, Стратон Виктория, Коннова Олеся.

3 место - Парфирьева Маргарита, Башканова Варвара, Терещенко Алина, Цыганкова Виктория. 

Чемпионат:

Мужчины: 

1 место - Тен Даниил

Женщины:

1 место - Блинова Екатерина

2 место - Панькова Алена

3 место- Сижук Алиса

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем дальнейших успехов

Соревнования в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке», запланированные 24.01.2021 в Спортивной комплексе «Кайеркан», отменены по причине неблагоприятных погодных условий (штормовое предупреждение по сильному морозу)!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 25.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».