Открытое первенство МБУ "СШ № 2" по прыжкам на батуте, 19 декабря 2020г., МБУ "СШ № 2"

23.12.2020

ОТЧЁТ

О ПРОВЕДЕННОМ СОРЕВНОВАНИИ

 

 

по

Прыжкам на батуте

вид спорта

наименование мероприятия

Открытое первенство сш-2 по прыжкам на батуте

 

(первенство, чемпионат, кубок, блиц –турнир, Спартакиада)

место проведения

г. Норильск МБУ  «СШ №2»

 

(город, база)

 

 

сроки проведения  

19 декабря 2020г.

 

 

Главный судья

Гл. судья Фадеева С.А

 

(Ф.И.О. судейское звание)

 

 

Характер соревнования

Личные

 

(командное, лично-командное, состав команды)

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Всего участников

42

 

В том числе юношей

23

 

девушек

19

 

 

 

По возрасту

2009-2012г.р.

 

 

На соревнованиях выполнили разряды:

 

3 юношеский разряд

13

 

 

2 юношеский разряд

11

 

 

1 юношеский разряд

3 взрослый разряд

    10

 

 

8

 

 

    описательный отчёт (краткий, с указанием – занятые места как в личном так и в командном зачёте)

место

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Дисциплина

1

Полякова Ева

3юн

Батут

2

Гадирова Алеся

3юн

Батут

1

Поляков Максим

3юн

Батут

2

Житарев Кирилл

3юн

Батут

1

Горбунова Александра

3юн

Батут

2

Макеева Кира

3юн

Батут

3

Ставицкая Юстина

3юн

Батут

1

Немков Ярослав

3юн

Батут

    2

Токарев Михаил

3юн

Батут

    1

Ермаков Арсений

3юн

Батут

2

Сидаков Олег

3юн

Батут

3

Бодров Мирослав

3юн

Батут

1

Батура Василиса

2юн

Батут

2

Колмакова Ксения

2юн

Батут

3

Кудрявцева СофьяХочу такой сайт

2юн

Батут

1

Сотников Владислав

2юн

Батут

2

Саушкин Владислав

2юн

Батут

1

Худякова Софья

2юн

Батут

2

Терещенко Алина

2юн

Батут

1

Пономарев Ринат

2юн

Батут

2

Щелоков Вячеслав

2юн

Батут

1

Стратон Виктория

1юн

Батут

2

Кудинова Софья

1юн

Батут

3

Скабелина Мария

1юн

Батут

1

Исянгулов Амир

1юн

Батут

1

Лагутев Роман

1юн

Батут

2

Кочиев Ефим

       1юн

Батут

3

Иванчиков Максим

       1юн

Батут

1

Парфирьева Маргарита

1юн

Батут

2

Коннова Олеся

1юн

Батут

1

Цыганкова Виктория

Батут

2

Кислицина Ксения

Батут

3

Никитина Варвара

Батут

1

Кузнецов Егор

Батут

2

Дурсунов Арсений

Батут

1

Лукшин Влас

Батут

2

Шатран Даниил

Батут

3

Панасенко Никита

Батут

 

Главный судья:                                                                    Фадеева С.А       

 

Главный секретарь:                                                             Филиппова Л.В

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 23.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».