Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте , г.Красноярск, 02-04.02.2020г.

05.02.2020

Со 02 по 04 февраля 2020 года в Красноярске на «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли открытый чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (батут, АКД, ДМТ).

В открытом первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов: юноши, девушки - I спортивного разряда 9-10 лет (младшая группа), 11-12 лет (старшая группа), КМС 13-14 лет, юниоры, юниорки МС 15-16 лет.

 

 В открытом чемпионате Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края мужчины, женщины 17 лет и старше по программе МС.

 

Город Норильск представили спортсмены МБУ «Спортивная школа № 2» в количестве 21 человека.

 

Результаты выступлений норильских спортсменов:

Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте

02-04.02.2020, г. Красноярск

 

АКД (15-16 лет, девушки)

 

2 Место

Панькова Алена (тр. Филиппова Л.В.)

ДМТ (9-10 лет, девочки)

1 Место

Никитина Варвара (тр. Филиппова Л.В.)

 

 

ДМТ (15-16 лет, девушки)

 

1 Место

Кудакова Жанна (тр. Филиппова Л.В.)

2 Место

Панькова Алена  (тр. Филиппова Л.В.)

 

ДМТ (15-16 лет, юноши)

 

1 Место

Тен Даниил (тр. Фадеева С.А.)

 

Батут (9-10 лет, девушки)

2 Место

Никитина Варвара (тр. Филиппова Л.В.)

 

Батут (11-12 лет, юноши)

2 Место

Тихомиров Сергей (тр. Фадеева С.А.)

 

Батут (11-12 лет, девушки)

1 Место

Архипова Алина (тр. Филиппова Л.В.)

3 Место

Иванова Екатерина (тр. Филиппова Л.В.)

   

Батут (13-14 лет, девушки)

1 МестоХочу такой сайт

Бунас Дарья (тр. Кардашева И.Э.)

3 Место

Матросова Евгения (тр. Кардашева И.Э.)

 

Батут (15-16 лет, юноши)

1 Место

Тен Даниил (тр. Фадеева С.А.)

2 Место

Ищенко Дмитрий (тр. Кардашева И.Э.)

 

Батут (15-16 лет, девушки)

1 Место

Кудакова Жанна (тр. Филиппова Л.В.)

2 Место

Панькова Алена (тр. Филиппова Л.В.)

   

Открытый чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте

02-04.02.2020 г. Красноярск

 

АКД (женщины)

 

3 Место

Агабалаева Наталья (тр. Филиппова Л.В.)

 

ДМТ (женщины)

 

2 Место

Сижук Алиса (тр. Кардашева И.Э.)

3 Место

Блинова Екатерина  (тр. Филиппова Л.В.)

 

Батут (женщины)

 

2 Место

Сижук Алиса (тр. Кардашева И.Э.)

3 Место

Агабалаева Наталья  (тр. Филиппова Л.В.)

   

По итогам краевых соревнований норильские батутисты в составе сборной Красноярского края отправились на чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, который состоится с 05 по 09 февраля 2020 г. в г. Красноярске.  

Желаем нашим спортсменам новых побед на региональных соревнованиях!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 05.02.2020

Дата публикации: 05.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.