Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г. Красноярск, 29-31.01.2020г.

03.02.2020

С 28 по 31 января 2020 года в Красноярске в «акробатическом манеже»

МАУ «СШОР «Спутник» прошли открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике.

В открытом первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов: юноши, девушки - I спортивного разряда 8-15 лет, 11-16 лет, КМС 8-15 лет, Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки. Общее количество участников 106 спортсменов из 5 городов Красноярского края – это  г. Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск, Дудинка и гости соревнований Республика Хакасия г. Абакан.

В открытом чемпионате Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края мужчины, женщины 14 лет и старше по программе МС.

Общее количество участников 23 спортсмена из города Красноярска, Норильска и Канска.

Норильск представили спортсмены МБУ «Спортивная школа № 2» в количестве 25 человек.

 

Результаты выступлений норильских спортсменов:

Открытый чемпионат Красноярского края по спортивной акробатике

29-31.01.2020, г. Красноярск

ЖЕНСКИЕ ГРУППЫ (программа МС)

1 Место

Бакиева Юлдузхан (тр. Гранова И. В.)

Уразаева Маргарита (тр. Гранова И. В.)

Ермолаева Полина (тр. Капустина Е. К.)

 

2 Место

Рошка Стефания (тр. Тришкова Д. Р.)

Абдраманова Даниэла (тр. Тришкова Д. Р.)

Дорофиенко Надежда (тр. Старикова Л. К.)

 

3 Место

Юсупова Сальмира (тр. Гранова И. В.)

Сударева Виктория (тр. Капустина Е. К.)

Абдуллаева Сабрина (тр. Гранова И. В.)

 

ЖЕНСКИЕ ПАРЫ (программа МС)

1 Место

Савиных Анна (тр. Капустина Е. К.) Хочу такой сайт

Алиева Амина (тр. Капустина Е. К.)

 

Открытое первенство Красноярского края по спортивной акробатике

29-31.01.2020 г. Красноярск

ЖЕНСКИЕ ГРУППЫ

1 Место (программа МС 13-19 лет)

Бакиева Юлдузхан (тр. Гранова И. В.)

Уразаева Маргарита ( тр. Гранова И. В.)

Ермолаева Полина (тр. Капустина Е. К.)

 

2 Место (программа МС 12-18 лет)

Хороших Екатерина (тр. Капустина Е. К.)

Мозгина Есения (тр. Гранова И. В.)

Попова Мария (тр. Гранова И. В.)

 

3 Место (программа МС 12-18 лет)

Мясникова Виталина (тр. Капустина Е. К.)

Илюшко Валентина (тр. Гранова И. В.)

Колтачихина Любовь (тр. Гранова И. В.)

 

2 Место (программа КМС 8-15 лет)

Денисова Александра (тр. Плохова С. В.)

Сырейщикова Полина (тр. Плохова С. В.)

Пестрикова Карина (тр. Плохова С. В.) 


 

По итогам краевых соревнований норильские акробатки в составе сборной Красноярского края отправились на чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, который состоится с 05 по 09 февраля 2020г. в г.Горно-Алтайске.  Желаем нашим спортсменам новых побед на региональных соревнованиях!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.