Отчет о проведенном Первенстве муниципального образования город Норильск по спортивной акробатике

31.12.2019

 

ОТЧЁТ

О ПРОВЕДЕННОМ СОРЕВНОВАНИИ

 

по

спортивной акробатике

вид спорта

наименование мероприятия

Первенство муниципального образования город Норильск

по спортивной акробатике

 

(первенство, чемпионат, кубок, блиц –турнир, Спартакиада)

место проведения

г. Норильск МБУ «Дворец спорта «Арктика»

 

(город, база)

сроки проведения  

27-28 декабря 2019г.

 

 

Главный судья

Павлова Евгения Евгеньевна

 

(Ф.И.О. судейское звание)

Характер соревнования

личные

 

(командное, лично-командное, состав команды)

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Всего участников

60

 

В том числе юношей

0

 

девушек

60

 

По возрасту

2002-2011 г.р.

На соревнованиях выполнили разряды:

 

1 юношеский разряд

-

 

 

3 спортивный  разряд

3

 

2 спортивный  разряд

14

 

 

    описательный отчёт (краткий, с указанием – занятые места как в личном так и в командном зачёте)

место

Фамилия, имя

Дисциплина

разряд

город

1

Бакиева Ю., Уразаева М., Ермолаева П.

ж/группа

МС 13-19

Норильск

2

Рошка С., Дорофиенко Н., Абдраманова Д.

ж/группа

МС 13-19

Норильск

3

Юсупова С., Абдуллаева С., Сударева В.

ж/группа

МС 13-19

Норильск

1

Аницина К., Дудкинская Л., Демиденко Я.

ж/группа

МС 12-18

Норильск

2

Мясникова В., Илюшко В., Колтачихина Л.

ж/группа

МС 12-18

Норильск

в/к

Хороших Е., Попова М., Мозгина Е.

ж/группа

МС в/к

Норильск

1

Чеснокова А., Калибердо Е.,Лобанова А.

ж/группаХочу такой сайт

КМС

Норильск

1

Денисова М., Аджамская А., Попович Е.

ж/группа

1 р-д

Норильск

2

Денисова А., Пестрикова К., Сырейщикова П.

ж/группа

1 р-д

Норильск

3

Корнева Л., Коробкина П., Гузема Е.

ж/группа

1 р-д

Норильск

в/к

Уракаева К., Лежнина И., Абдраманова Э.

ж/группа

AGE

Норильск

1

Реутова А.,Филиппова С.,Медущенко М.

ж/группа

2 р-д

Норильск

2

Твиритнёва В., Попович С., Морозова А.

ж/группа

2 р-д

Норильск

1

Одуденко Е., Макарова С., Александрова А.

ж/группа

3 р-д

Норильск

1

Савиных А., Алиева А.

ж/пара

МС 13-19

Норильск

1

Каркина А., Лазарева В.

ж/пара

2 р-д

Норильск

2

Миягашева Д., Оськина А.

ж/пара

2 р-д

Норильск

 

3

Толстихина Д., Звонникова В.

ж/пара

2 р-д

Норильск

1

Омуралиева А., Сметанина В.

ж/пара

3 р-д

Норильск

2

Чихачева Е., Козлова Д.

ж/пара

3 р-д

Норильск

3

Бочарова К., Ерохина Е.

ж/пара

3 р-д

Норильск

 

 

Главный судья соревнований:________________     Е.Е. Павлова  (2 кат.)

 

Главный секретарь:                _________________     О.Г. Суворова (б/к)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020

Дата публикации: 31.12.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.